Встреча представителей СПбГУ и компании Adobe Systems

12 декабря 2012 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоялась встреча представителей СПбГУ и компании Adobe Systems, во главе с первым проректором по учебной и научной работе СПбГУ И.А. Горлинским и генеральным директором ООО "Адобе Системс" А.А.Тарасовым, в ходе которой сторонами были подведены основные итоги совместной работы за год, прошедший с момента подписания Меморандума о сотрудничестве, и обсуждены планы развития сотрудничества в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

Подробнее о состоявшейся встрече на сайте СПбГУ

1. Использование продуктов разрешается только сотрудниками, преподавателями и студентами Университета.

2. Установка ПО разрешается только на компьютеры, принадлежащие Университету. Установка ПО на собственные ноутбуки, домашние компьютеры и т.п. сотрудников, преподавателей или студентов Университета не разрешена.

3. Студенты Университета вправе использовать ПО, только находясь в аудиториях или учебных корпусах. Использование студентами ПО на собственных компьютерах дома или в общежитиях не разрешено.

4. Если Вам были переданы серийные номера для самостоятельной активации продукта, ни в коем случае не раскрывайте их лицам, не являющимся сотрудниками или преподавателями СПБГУ.

5. Возможна установка ПО Adobe на сервера виртуализации для удаленного доступа к нему. В этому случае, необходимо убедиться, что доступ к такому серверу возможен только из локальной сети СПБГУ.

6. Срок действия лицензий ограничен 30.11.2014. После этой даты, если Вам было установлено ПО Adobe в рамках соглашения, Вы обязаны удалить его со своего компьютера.

7. Преподаватели, сотрудники и студенты СПБГУ, желающие использовать продукты, обязуются соблюдать условия лицензионных соглашений с конечными пользователями (EULA) соответствующих продуктов, размещенные по адресу http://www.adobe.com/ru/products/eulas/